Прямоугольный журнальный стол на колесиках ТАНДЕМ хортица ф-ка Гамма-стиль 750x500x520h
вверхвниз

2 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тандем-хортиця
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой журнальный стол на колесиках ТАНДЕМ хортица - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
Почему стоит купить :
- прямоугольный журнальный столик Тандем идеально подходит как для утреннего кофе, так и для вечерних посиделок с друзьями. Его можно использовать в качестве тумбы для телевизора или столика для настольных игр. Особый дизайн позволяет разместить на нем книги, журналы и многое другое,
- у этого простого кофейного столика фабрики Гамма-стиль приятная цена и надежная конструкция,
- строгий дизайн изделия подходит и для домашнего интерьера, и для использования в офисе, а сочетание двух цветов (хортица + черный) добавляет изделию стильности,
- материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 18 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм,
- дополнительное преимущество этого стола - его мобильность,в модели использованы пластиковые колеса.
Выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге журнальных столов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Хортица |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴




