Неглубокий шкаф для прихожей из ДСП МОДЕРН ф-ка Феникс венге + венге светлый 600*300*2000h

2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: шафа Модерн венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Неглубокий шкаф для прихожей Модерн ф-ка Феникс из ДСП в цвете венге + венге светлый это правильный выбор при подборе мебели для домашних интерьеров.
Недорогой шкаф для прихожих Модерн венге + венге светлый за счет небольшой глубины отлично подойдет для узких коридоров. Внутри есть полочка для головных уборов и выдвижной кронштейн для хранения верхней сезонной одежды.
При необходимости можно дополнить этот шкаф настенной вешалкой и тумбой для обуви из этого же модульного набора для прихожей.
Цветовое решение или как на фото: корпус венге магия + фасады венге светлый или же корпус дуб сонома + фасады белый.
Шкаф из прихожей Модерн венге поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 2 989 ₴





