Небольшая тумба для обуви в прихожую МОДЕРН ф-ка Феникс венге + венге светлый 800*300*740h

2 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТО Модерн венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Небольшую тумбу для обуви в прихожую Модерн от украинского производителя фабрики Феникс выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Недорогая обувная тумба Модерн шириной 80 см с двумя обувными отсеками отлично подойдет для небольших прихожих. Внутреннее решение тумбы позволит разместить обувь разного плана, а в небольшом выдвижном ящике удобно хранить разные мелкие предметы.
Размеры изделия: 800*300*740h мм.
Как и у всех обувниц от производителя Феникс цветовое решение может быть в двух вариантах:
- венге темный + венге светлый,
- дуб сонома + белый
Для обувной тумбочки Модерн венге + венге светлый использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах пластиковой кромки ПВХ 2 и 0,5 мм.
При необходимости тумбу можно дополнить настенной вешалкой или шкафом для одежды из этого же модульного набора для прихожей.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты тумбочек для обуви можно в разделе тумбы для обуви нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + светлый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 740 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 003 ₴







