Настенная вешалка с зеркалом для прихожей МОДЕРН ф-ка Феникс венге 800*200*1200h

1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: вешалка Модерн венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогую настенную вешалку с зеркалом МОДЕРН фабрики Феникс выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Красивая вешалка з ДСП шириной 80 см относится к набору мебели для прихожих Модерн венге. Этот вариант отлично подойдет для коридоров небольших размеров. На надежных крючках расположится верхняя одежда, небольшое зеркало позволит оценить свой внешний вид перед выходом, а полочка приютит головные уборы.
При необходимости можно дополнить эту настенную вешалку обувной тумбой или шкафом для одежды из этого же модульного набора для прихожей. Комбинируя модули из этого набора АКМ, можно получить необходимый по конфигурации и размерам интерьер. Любой модуль этой коллекции можно заказать в необходимом покупателю количестве и расположить в произвольном порядке.
Для настенной вешалки Модерн использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства в цвете венге с применением на торцах кромки ПВХ 0,5 мм.
Посмотреть другие модели и узнать цены на все варианты вешалок для прихожих можно в разделе вешалки настенные нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 1 280 ₴






