Шкаф раздевалка 2-х секционная Doros цвет Графит 2 двери ДСП 60х52х180h (40512886)
вверхвниз

5 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40512886
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф раздевалка 2-х секционная шириной 60 см в цвете графит от украинского производителя фабрики Doros - удачное решение для оборудования различных помещений, где люди могут переодеться и оставить на время свою одежду и личные вещи.
Такой 2-х секционный шкаф с врезными замочками на каждой секции просто необходим и в подсобных помещениях магазинов, ресторанов, больниц и в раздевалках спортивных сооружений и обычных школ.
Основные характеристики шкафа раздевалки Doros графит (40512886):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- цвет ДСП - графит
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм.
- ручки — пластик.
- шкаф-раздевалка комплектуется замочками с 2-мя ключиками.
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина.
- шкаф спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Задняя стенка | ДВП |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 552 ₴








