Оригинальный раздвижной обеденный стол ГРЕЙС ф-ка Неман 1100-1500*675*750h угольный камень/антрацит

7 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 254034
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить недорогой раздвижной обеденный стол ГРЕЙС угольный камень ф-ки Неман онлайн в интернет-магазине можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
ГРЕЙС - современный длинный раскладной стол из ДСП для использования в гостиной или столовой. В сложенном виде стол Грейс угольный камень/антрацит занимает немного места (1100*675*750h мм). Его конструкция за счет 40 -сантиметровой вставки позволяет увеличить длину до 150 см и разместить за ним не менее 8 человек. Благодаря регулируемой длине модель можно использовать и в качестве раскладного обеденного стола в гостиной или столовой, и в качестве кухонного стола среднего размера.
Для раздвижного обеденного стола ГРЕЙС использованы высококачественные материалы: ламинированная ДСП (16 мм), кромка ПВХ на торцах. Изюминка изделия это сочетание двух цветов и утолщенная столешница (32 мм), что добавляет модели солидности и оригинальности.
Этот обеденный стол для дома от отчетчественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, каждое изделие снабжено инструкцией по сборке.
Есть такие варианты цветового решения: угольный камень + антрацит, дуб крафт белый + графит, дуб крафт золотой + графит, дуб сонома.
Если для вашего дома нужен раскладной обеденный стол других размеров или с другим дизайном, то в нашем ассортименте есть столы для дома на любой вкус.
Все фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Угольный камень/антрацит |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Вес | 40 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 392 ₴





