Квадратный стол для кафе KAJA (Кая) CHROME ДСП 800*800 венге

3 760 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kaja chrome 80*80 венге
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн квадратный стол для кафе KAJA CHROME (КАЯ хром) ДСП 800*800 венге несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Недорогой стол KAJA CHROME ДСП 800*800 это хорошее экономное решений для оборудования кафе или столовых. Металлические круглые опоры стола имеют надежные крепления и пластиковые заглушки для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Данную модель барного стола в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Материал основы | хромированный металл |
- Цена: 3 760 ₴





