Прямоугольный стол для кафе ROZANA DUO chrome ДСП 1200*800 венге

4 056 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ROZANA DUO 120*80 венг
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн прямоугольный стол для кафе ROZANA DUO chrome (Розана ДУО хром) ДСП 1200*800 - несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Прямоугольный стол со столешницей ДСП на фигурной опоре ROZANA DUO chrome идеально подходит для использования в кафе, барах или столовых. Прочные металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола, эти специальные регулируемые "пяточки" помогут выставить стол на неровном полу.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Данную модель барного стола в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Материал столешницы | ДСП, 25 мм + кромка ПВХ 2 мм |
| Материал основы | хромированный металл |
- Цена: 4 056 ₴





