Круглый стол для кафе KAJA BLACK ДСП D800

3 658 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kaja black D800
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн круглый стол для кафе КАЯ блэк ДСП D800 - несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Барный стол KAJA BLACK ДСП - хорошее экономное решение для оборудования кафе, баров или столовых. Металлические круглые опоры имеют надежные крепления и пластиковые заглушки для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Эту недорогую модель столика для кафе в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Материал столешницы | ДСП, 25 мм + кромка ПВХ 2 мм |
| Материал основы | Металл, окрашенный в черный цвет |
- Цена: 3 658 ₴


