Прямоугольный стол для кафе TIRAMISU DUO chrome ДСП 1100*700 черный

3 841 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TIRAMISU DUO 110*70
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн прямоугольный стол для кафе TIRAMISU DUO chrome (Тирамису дуо хром) ДСП 1100*700 венге - несложно и удобно в каталоге DUETMEBLI.
Прямоугольный стол TIRAMISU DUO chrome ДСП 1100*700 это практичный вариант при оборудовании кафе или бара. Металлические хромированные опоры стола имеют прочную надежную конструкцию и снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Данную модель барного столика в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП, 25 мм + кромка ПВХ 2 мм |
| Материал основы | хромированный металл |
- Цена: 3 841 ₴






