Круглый стол для кафе KARINA chrome ДСП D900

3 945 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KARINA chrome D900
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн круглый стол для кафе и баров Карина хром ДСП D900.
Круглый стол KARINA chrome ДСП D900 - удачное и недорогое решение для оборудования кафе или бара. Металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми регулируемыми заглушками для защиты пола, эти специальные "пяточки" помогут выставить стол на неровном полу.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Данную модель барного столика в интернет-магазине DUETMEBLI можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кафе, баров и ресторанов можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
При покупке столов можно выгодно заказать также красивые стулья для кафе и баров, которые будут сочетаться с выбранными столами по стилю и форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Материал столешницы | ДСП, 25 мм + кромка ПВХ 2 мм |
| Материал основы | хромированный металл |
- Цена: 3 945 ₴





