Подвесная тумба ТВ для гостиной и спальни ЛЕВИЯ Кашемир 4Д фабрика Дорос 160х35х33h (41516085)

3 127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516085
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Подвесную тумбу ТВ для гостиной и спальни ЛЕВИЯ Кашемир 4Д можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоит купить:
Эта красивая вместительная тумба из мебельной коллекции Левия, благодаря своим размерам (длина 160 см), прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю или большого телевизора, а также послужит местом хранения для различных вещей. У недорогой ТВ подставки Левия 4 закрытых фасадами отделения для гаджетов и прочего, чтобы разместить возле телевизора аудио- и видеотехнику или какие-то декоративные изделия. Для создания интерьера спальни в едином стиле подвесную ТВ тумбочку можно дополнить прикроватными тумбами и туалетным столиком из этой же коллекции.
Основные характеристики тумбы ЛЕВИЯ Кашемир 4Д 1.6 м (41516085):
- корпус и фасады изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- цвет корпуса и фасадов - "кашемир",
- для открывания фасадов использована система Push to open (нажми, чтобы открыть),
- ТВ тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина,
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность,
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники помогут разобраться со всеми вопросами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 127 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).









