Подвесная прикроватная тумба с выдвижным ящиком ЛЕВИЯ Дуб эвок 1Ш ф-ка Doros 46х31х15h (41516096)
вверхвниз

1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516096
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесную прикроватную тумбу с выдвижным ящиком ЛЕВИЯ от ф-ки Doros в цвете Дуб эвок выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Эти недорогие тумбочки будут незаменимы при обстройстве спален. Их можно использовать вместе с этажерками, комодами, гардеробными шкафами этого же производителя и создать для своей спальни индивидульный интерьер в едином стиле, кроме того подвесную прикроватнюу тумбочку можно дополнить ТВ тумбами и туалетным столиком из этой же коллекции.
Также тумба ЛЕВИЯ Дуб эвок 1Ш будет полезна в детской или прихожей.
Основные характеристики прикроватной тумбы для спальни ЛЕВИЯ Дуб эвок (41516096):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и ящика — 0,5 мм
- цвет ДСП: дуб эвок
- направляющие ящика - телескопические
- тумбочка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Посмотреть цены и фото всех разновидностей прикроватных тумбочек, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге тумбы прикроватные нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Эвок |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Высота тумбы | 15 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







