Подвесной туалетный столик с 2 выдвижными ящиками ЛЕВИЯ Белое дерево 2Ш ф-ка DOROS 100х32х22h (41516115)
вверхвниз
Новинка

1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516115
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной туалетный столик из ДСП цвета белое дерево с 2 выдвижными ящиками ЛЕВИЯ 100х32х22h от фабрики DOROS - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в надежной упаковке через Новую почту.
Для создания интерьера спальни в едином стиле подвесной туалетный столик можно дополнить прикроватными тумбами и тумбами ТВ из этой же коллекции.
Почему стоит купить столик для спальни ЛЕВИЯ Белое дерево 2Ш (41516115) :
- у этого небольшого туалетного стола (всего 100 см) доступная цена, современная конструкция и наполнение
- выдвижные ящики удобны для хранения полезных мелочей, а сверху на подвесном столике поместятся более крупные вещи,
- модель предлагается в цвете "белое дерево"
- использованы качественные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм
- столик для спальни Левия спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры Украина
- выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими,
Посмотреть цены и фото всех разновидностей будуарных столиков, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге туалетные столики нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







