Двухъярусная детская кровать МАЛЬТА Айвори + Орех лесной 80х190 см с ящиками ф-ка Mebigrand (DMBG-2305)

18 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2305
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Двухъярусная детская кровать Mebigrand Мальта Айвори + Орех лесной 80х190 см с ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате.
Монтаж верхнего ограждения с лесенкой является универсальным - левосторонний или правосторонний варианты обеспечивают комфорт и безопасность для вашего ребенка.
Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту.
Кровать Мальта Айвори + Орех лесной выпускается с габаритами (Ш х Д х В): Ширина (см): І ярус - 80. ІІ ярус - 80. Длина (см): 190. Высота (см): 174. Комплектация: Переднее съемное короткое защитное ограждение верхневого яруса. Заднее стационарное длинное защитное ограждение верхнего яруса. Заднее съемное длинное защитное ограждение нижнего яруса. Комплект ящиков.
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055557 |
| Материал корпуса | Сосна |
| Доставка Meest | 1305 грн. |
- Цена: 18 643 ₴


