Кровать детская деревянная БОСТОН Айвори (S0505Y30R) 90х200 см ф-ка Mebigrand (DMBG-2559)

7 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2559
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Детская деревянная кровать БОСТОН Айвори (S0505Y30R) 90х200 см – красивая мебель для детей от украинского производителя Mebigrand.
Кровать односпальная детская Mebigrand БОСТОН Айвори 90х200 см - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Изготовленая из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования.
Основа односпальной кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту.
Кровать для детей БОСТОН Айвори (DMBG-2559) выпускается с такими габаритами:
Ширина (см): 100.
Длина (см): 212.
Высота (см): 80.
Размер спального места (см): 90х200
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Айвори |
| Артикул | 00000055811 |
| Доставка Meest | 596 грн. |
- Цена: 7 468 ₴




