Кровать детская деревянная ЧИКАГО ЛИТЛ Орех темный 80х190 см с задним бортиком и ящиками ф-ка Mebigrand (DMBG-2609)

9 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMBG-2609
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Кровать детская деревянная ЧИКАГО ЛИТЛ Орех темный 80х190 см с задним бортиком и ящиками - красивая мебель для детей от украинского производителя Mebigrand.
Кровать односпальная детская Mebigrand ЧИКАГО ЛИТЛ Орех темный 80х190 см с задним бортиком и 2 ящиками - идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Изготовленая из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования.
Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту.
Кровать для детей ЧИКАГО ЛИТЛ Орех темный выпускается с габаритами:
Ширина (см): 88.
Длина (см): 199.
Высота (см): 90.
Размер спального места (см): 80*190.
Комплектация: Заднее защитное ограждение. Комплект ящиков (2 шт.).
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Mebigrand указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель односпального матраса можно найти и заказать в этих разделах: пружинные ортопедические матрасы и беспружинные ортопедические матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000055861 |
| Доставка Meest | 540 грн. |
- Цена: 9 924 ₴





