Высокий распашной шкаф для одежды ЛУКАС комплект 4+4Д Doros Графит 320х50х240h (42005129)

35 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005129
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн высокий распашной 8-дверный шкаф для одежды ЛУКАС комплект 4+4Д 3.2 м в цвете Графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти вместительные гардеробные шкафы с антресолями от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 320 см) и наполнению (внутри есть 2 отделения со штангой, отделение с бельевыми полками, удобные антресоли и 4 широких выдвижных ящика) высокие плательные шкафы Лукас будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа ЛУКАС комплект 4+4Д 3,2 м Doros Графит (42005129):
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса и фасадов - графит
- Кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Направляющие ящиков - телескопические.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Другой цвет и размер также предусмотрены в линейке гардеробных шкафов Лукас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 10 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 3200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 35 820 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







