Стеллаж ДЖЕКО 1776 Нимфея Альба ф-ка М-ЗОН (MZN-031007) 1776*290*1776h
вверхвниз

4 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031007
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый стелаж ДЖЕКО 1776 Нимфея Альба от украинской фабрики М-ЗОН - идеальный выбор для организации пространства!
Откройте новые возможности для организации пространства со стеллажем М-ЗОН Джеко 1776 Нимфея Альба. Этот стильный и функциональный элемент мебели не только дополнит интерьер вашего дома, но и обеспечит удобный доступ к вещам, которые вы хотите иметь под рукой. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, вы сможете наслаждаться его использованием каждый день.
Не упускайте возможность создать уют в вашем доме! Белая этажерка М-ЗОН Джеко 1776 в цвете Нимфея Альба станет идеальным решением для хранения книг, декоративных элементов и других важных вещей. Закажите ее сегодня и превратите свое пространство в удобное и стильное место для жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 499 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴








