Высокий комод с 5 ящиками ДЖЕКО 300 Антрацит ф-ка М-ЗОН (MZN-031018) 300*300*950h
вверхвниз

2 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031018
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий комод с 5 ящиками ДЖЕКО 300 в цвете Антрацит от украинского производителя фабрики М-ЗОН
Откройте для себя стиль и функциональность с комодом М-ЗОН Джеко 300! Этот элегантный комод с пятью ящиками станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный вид. Благодаря продуманному дизайну и антрацитовому цвету он легко впишется в любое пространство, от гостиной до спальни. Вы сможете организовать свои вещи с комфортом и стилем.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП от производителя Swiss Krono, комод ДЖЕКО 300 антрацит отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Благодаря прямой форме фасада и компактным размерам, комод идеально подходит для размещения в маленьких комнатах или офисах, а ножки обеспечивают стабильность и эстетичный вид конструкции.
Преимущества товара:
- Высота 95 см — позволяет хранить вещи, не занимая много места
- Компактные размеры — ширина 30 см и глубина 30 см, подходит для маленьких комнат и узких пространств
- Пять выдвижных ящиков на телескопических направляющих— удобная организация пространства для хранения различных предметов
- Прямой фасад с пластиковыми ручками в цвете алюминий — стильный и современный дизайн,
- Ламинированная ДСП 16 мм от Swiss Krono с кромкой ПВХ 0,5 мм на торцах — экологичный и долговечный материал
- 12 месяцев гарантии — подтверждение качества и надежности товара
- Антрацит
- Дуб сонома
- Нимфея альба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Ширина комода | 30 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 196 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 2 912 ₴







