Cтол письменный со стеллажом ДЖЕКО 1416L левый Дуб сонома/Нимфея Альба ф-ка М-ЗОН (MZN-031026) 1416*600*1224h
вверхвниз

3 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031026
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтол письменный со стеллажом ДЖЕКО 1416L левый Сонома/Нимфея Альба, от украинской фабрики М-ЗОН - отличное недорогое решение для дома или для офиса.
Письменный стол М-ЗОН Джеко 1416L левый дуб сонома/Нимфея альба это современное и функциональное решение для организации рабочего пространства. Его стильные цвета дуб сонома и нимфея альба придают интерьеру элегантность и строгость, создавая атмосферу профессионализма. Благодаря просторной столешнице и многочисленным удобным полкам стеллажа, этот стол позволяет эффективно организовать рабочее место для учёбы, работы или творчества.
ПОЧЕМУ СТОИТЬ КУПИТЬ?
- Рабочий стол ДЖЕКО 1416L изготовлен из качественной ламинированной ДСП 16 мм от надёжного производителя Swiss Krono, торцы обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и простоту ухода.
- Идеально подходит как для офиса, так и для домашнего использования благодаря оптимальным размерам и продуманному дизайну.
- Высота 122.4 см (по столешнице 76 см) — оптимальная высота для комфортной работы за столом
- Ширина 141.6 см — достаточно места для техники, документов и канцелярии
- Глубина 60 см — идеальный баланс между компактностью и функциональностью
- 5 полок — эффективное использование пространства для хранения
- 12 месяцев гарантии — подтверждение качества и надёжности мебели
Письменный стол с полками М-ЗОН Джеко 1416L предлагается в следующих цветах:
- Антрацит
- Дуб сонома
- Нимфея альба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Левый |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 520 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴






