Cтол письменный поворотный с полками ДЖЕКО 1200 Антрацит ф-ка М-ЗОН (MZN-031033) 1200*500*766h
вверхвниз

3 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031033
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтол письменный поворотный с полками ДЖЕКО 1200 Антрацит от украинской фабрики М-ЗОН - отличное недорогое решение для дома или для офиса.
Письменный поворотный стол Джеко 1200 Антрацит — это современное и функциональное решение для организации рабочего пространства. Его стильный цвет антрацит придаёт интерьеру элегантность и строгость, создавая атмосферу профессионализма. Благодаря своей конструкции и поворотному механизму, этот стол позволяет превращать его из компактного в большой, из прямого в угловой и за счет этого эффективно организовать рабочее место для учёбы, работы или творчества.
ПОЧЕМУ СТОИТЬ КУПИТЬ?
- Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП 16 мм от надёжного производителя Swiss Krono, торцы обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и простоту ухода.
- Идеально подходит как для офиса, так и для домашнего использования благодаря размерам и практичному дизайну.
- Высота 76,6 см — оптимальная высота для комфортной работы за столом
- Ширина от 120 см до 196.4 см — достаточно места для техники, документов и канцелярии
- Глубина 50/118 см — идеальный баланс между компактностью и функциональностью
- 2 просторные полки — эффективное использование пространства для хранения
- 12 месяцев гарантии — подтверждение качества и надёжности мебели
Письменный поворотный стол с полками М-ЗОН Джеко 1200 предлагается в следующих цветах:
- Антрацит
- Дуб сонома
- Нимфея альба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 538 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴










