Тумба под телевизор с 5 полками ДЖЕКО 200 Сонома/Нимфея Альба ф-ка М-ЗОН (MZN-031038) 2000*320*506h

4 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031038
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Тумба под телевизор с 5 полками ДЖЕКО 200 Дуб сонома/Нимфея Альба от украинского производителя фабрики М-ЗОН.
Тумба под телевизор М-ЗОН Джеко 200 в цвете Дуб сонома/Нимфея Альба — это элегантное и практичное решение для оформления современной гостиной или зоны отдыха. Благодаря псочетанию цветов Дуб сонома/ Нимфея Альба тумба придаёт интерьеру свежесть, визуально расширяет пространство и гармонично сочетается с другими элементами мебели. Ширина 200 см позволяет удобно разместить телевизор большого размера, а пять открытых полок — организовать пространство для хранения техники и аксессуаров.
Модель изготовлена из качественной ламинированной ДСП Swiss Krono, что гарантирует её долговечность и устойчивость к повседневному использованию. Благодаря функциональному дизайну, тумба не только служит прочной основой для телевизора, но и помогает поддерживать порядок в комнате. Идеальное сочетание качества, стиля и удобства для вашего дома.
Почему стоит купить:
- Высота 50,6 см — удобна для комфортного просмотра телевизора
- Ширина 200 см — подходит для телевизоров с большой диагональю
- Глубина 32 см — занимает минимум места, сохраняя функциональность
- 5 открытых полок — организованное хранение медиаоборудования, книг или декора
- Ламинированная ДСП 16 мм от Swiss Krono — экологичный и долговечный материал
- Сочетание цветов Дуб сонома/Нимфея Альба — освежает пространство и придаёт современный вид
- 12 месяцев гарантии — уверенность в надёжности и качестве изделия
- Дуб сонома/Антрацит
- Нимфея альба
- Дуб сонома/Нимфея альба (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 506 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 560 грн. |
- Цена: 4 005 ₴







