Комод в гостиную с белыми ножками БОРН 750 Дуб Артизан/Антрацит ф-ка М-ЗОН (MZN-031041) 750*400*864h
вверхвниз

3 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031041
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в гостиную с белыми ножками БОРН 750 Дуб Артизан/антрацит ф-ка М-ЗОН это стиль и функциональность
Добавьте элегантность вашей гостиной с комодом М-ЗОН Борн 750. Этот изящный мебельный элемент сочетает в себе современный дизайн и практичность, что делает его идеальным выбором. Черные ножки придают комод стойкости и стильный вид, а комбинация дуба Артизан и Нимфеа Альба создает уютную атмосферу, что подчеркнет вашу индивидуальность.
Не упустите возможность оснастить вашу гостиную функциональным и эстетически привлекательным комодом, который станет прекрасным местом. Благодаря продуманному дизайну и высококачественным материалам комод М-ЗОН Борн 750 не только дополнит ваш интерьер, но и станет надежным помощником в повседневной жизни. Превратите свое пространство с этим стильным комодом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан + Антрацит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 75 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 201 грн. |
| Цвет ножек | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴









