Комод высокий с белыми ножками 5 ящиков БОРН 500 Нимфея Альба ф-ка М-ЗОН (MZN-031109) 500*400*1324h
вверхвниз

5 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZN-031109
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод высокий с белыми ножками М-ЗОН Борн 500 Нимфея Альба
Ищете стильный и функциональный мебельный элемент для вашего интерьера? Высокий комод с белыми ножками М-ЗОН Борн 500 Нимфея Альба – это идеальное решение, сочетающее в себе элегантный дизайн и практичность. Благодаря пяти просторным ящикам, вы сможете удобно хранить вещи и поддерживать порядок в вашем доме.
Не упускайте возможность добавить стиль и комфорт в свое жилое пространство! Комод изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Выберите М-ЗОН Борн 500 Нимфея Альба и наслаждайтесь гармонией современного дизайна и функциональности в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Зон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 132 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Доставка Meest | 555 грн. |
| Цвет ножек | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴










