Высокий распашной 3-дверный шкаф для одежды ЛУКАС 3Д Doros Кашемир 120х50х240h (80737798)

12 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737798
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн высокий распашной 3-дверный шкаф для одежды ЛУКАС 1.2 м Кашемир в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти вместительные гардеробные шкафы с антресолями от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя. А благодаря своему строгому и вместе с тем модному цвету шкаф Лукас кашемир будет отлично смотреться и в офисных помещениях.
Благодаря своим размерам (ширина 120 см) и наполнению (внутри есть отделение со штангой, отделение с бельевыми полками, удобные антресоли и 2 широких выдвижных ящика) эти высокие плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа ЛУКАС 3Д 1,2 м Doros Кашемир (80737798):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса и фасадов - кашемир
- кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- направляющие ящиков - телескопические
- ручки — пластик
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Другой цвет и размер также предусмотрены в линейке гардеробных шкафов Лукас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 427 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








