Комбинированный комод с 4 ящиками и 1 дверкой ВЕРСАЛЬ белый ф-ка Феникс 1200*450*88h мм

5 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: комод Версаль бел
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Современный комбинированный комод с 4 ящиками и 1 дверкой ВЕРСАЛЬ в белом цвете от отечественного производителя фабрики Феникс .
Версаль - удобный большой комод с шириной 120 см сосотоит из 4-х выдвижных ящиков и 1 отделения, закрытого дверью. Модель хорошо подходит для гостиных, спален, прихожих или любых других помещений, а также прекрасно комбинируется со шкафами из серии Версаль.
Размеры изделия: 1200*450*800h мм.
Для недорогого комода ВЕРСАЛЬ использованы качественные современные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства с применением на торцах пластиковой кромки ПВХ 2 и 0,5 мм, выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими. Ручка L160 мм цвет "серебро" (за дополнительную плату можно заказать ручки в черном цвете, 76 грн./шт).
Цвет: кроме белого цвета, этот комод изготавливается в 6 основных цветах: дуб сонома, кашемир, белый, графит, дуб крафт золотой и венге магия.
Комод с 4 вместительными ящиками ВЕРСАЛЬ поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Цены на другие виды комодов можно уточнить у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 313 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).




