Распашной 1-дверный шкаф для одежды ВЕРСАЛЬ 1Д ф-ка Феникс дуб крафт золотой 770х500x2050h мм

4 423 ₴
- Готово к отправке
- Код: шафа Версаль 1д кр_золот
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной однодверный одежный шкаф ВЕРСАЛЬ 1Д в цвете дуб крафт золотой в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя ФЕНИКС могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с письменными столами, комодами и обувными тумбами этого же производителяи другими мебельными моделями из серии Версаль.
Благодаря своим размерам и наполнению, наличию штанги для верхней одежды и удобным вместительным полочкам шкафы ВЕРСАЛЬ 1Д крафт золотой будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья, книг и различных мелких вещей. Эти недорогие шкафы для одежды предлагаются в 6 цветах: дуб крафт золотой, дуб сонома, кашемир, серый графит, белый и венге магия.
Основные характеристики одежного шкафа ВЕРСАЛЬ 1Д дуб крафт золотой:
- корпус и фасад изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы Версаль 1Д спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, поставляются в разобранном виде в надежной картонной упаковке, все изделия снабжены схемой для монтажа
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- ручка L160 мм цвет "серебро" (за дополнительную плату можно заказать ручку в черном цвете, 76 грн./шт).
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 770 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 4 423 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).






