Вешалка на стену СОНАТА-800 Дуб сонома ф-ка Эверест (DTM- 2122) 800*150*400h
вверхвниз

784 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2122
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка на стену Эверест Соната-800 80х40 см Дуб сонома (DTM-2122)
Вешалка на стену Эверест Соната-800 — это стильное и функциональное дополнение к вашей прихожей. Благодаря компактным размерам (80х40 см) и глубине (20 см) он легко размещается даже в небольшом пространстве. Натуральный оттенок дуб сонома придает теплу и уюту интерьеру.
Модель изготовлена из прочной ламинированной ДСП, оснащена металлическими крючками, выдерживающими повседневную нагрузку. Качественная фурнитура и отделка фасада толщиной 16 мм обеспечивают долговечность, а кромка 0,5 мм защищает от повреждений. Вешалка легко монтируется на стену, не занимая много места.
Преимущества:
- Компактные размеры — ширина 80 см, высота 40 см и глубина 20 см идеальны для любой прихожей.
- Эстетический вид — современный дизайн в цвете дуб сонома гармонично сочетается с интерьером.
- Надежная конструкция — корпус из ламинированной ДСП гарантирует прочность и долговечность.
- Металлические крючки — выдерживают значительную нагрузку и обеспечивают удобное размещение одежды.
- Безопасная эксплуатация — толщина фасада 16 мм и кромки 0,5 мм обеспечивают защиту от механических повреждений.
- Простой монтаж — легко крепится на стену без сложных инструментов.
- Дуб сонома/белый;
- Венге темный/белый;
- Дуб крафт белый;
- Венге черный/крафт золотой.
- Высота: 40 см
- Глубина: 20 см
- Ширина: 80 см
- Цвет: Дуб сонома
- Тип: Вешалка
- Гачки: Металл
- Подставка под зонты: Нет
- Корпус: Ламинированная ДСП
- Производитель ЛДСП: Swiss Krono
- Тип товара: Вешалка на стену
- Толщина кромки: 0,5 мм
- Толщина фасада: 16 мм
- Артикул: 00000033887
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 5 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 153 грн. |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴


