Компьютерный стол с надстройкой ШКОЛЬНИК-6 сонома + трюфель ф-ка Эверест (DTM- 2150) 1250*600*1966h
вверхвниз

6 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2150
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 сонома + трюфель (DTM-2150)
Компьютерный стол с надстройкой Эверест Школьник-6 — удобное и функциональное решение для организации рабочего места на дому или в офисе. Благодаря своей конструкции с надстройкой, выдвижной полкой для клавиатуры, подставкой под системный блок и тремя ящиками, этот стол позволяет компактно разместить все необходимые устройства и канцелярию.
Модель изготовлена из качественной ДСП в сочетании цветов венге и дуб молочный, что создает приятный контраст и подходит к современному. Прямоугольная форма, размеры 125×60×196,6 см и продуманное зонирование рабочей поверхности делают стол максимально практичным для школьников, студентов и взрослых пользователей.
Преимущества:
- Функциональность — наличие трех выдвижных ящиков, полок, надстройки и отдельной полки под системный блок.
- Оптимальные размеры — ширина 125 см, глубина 60 см и высота 196,6 см обеспечивают достаточно места для работы и хранения.
- Удобство использования — выдвижная полка для клавиатуры экономит пространство на столешнице.
- Современный дизайн — сочетание цветов венге и дуб молочный гармонично смотрится в любом интерьере.
- Прочность и надежность — материал изготовления ДСП, фасады толщиной 16 мм и кромка 0,5 мм гарантируют длительное использование.
- Качественная фурнитура — роликовые направляющие обеспечивают плавное открывание ящиков.
- Венге/Дуб молочный
- Дуб сонома/Трюфель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1259 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1966 мм |
| Вес | 67 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 723 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴





