Письменный однотумбовый стол ШКОЛЬНИК-3 венге + дуб молочный ф-ка Эверест (DTM- 2163) 1100*550*750h
вверхвниз

2 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2163
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный однотумбовый стол Эверест Школьник-3 венге + дуб молочный (DTM-2163)
Письменный стол Эверест Школьник-3 — удобное и практичное решение для организации рабочего пространства дома, в детской комнате или офисе. Благодаря лаконичному дизайну и сочетанию цветов венге и дуб молочный, стол легко впишется в любой современный интерьер.
Модель имеет оптимальные размеры для комфортной работы — ширина 110 см, глубина 55 см, высота 75 см. Изготовлен из качественной ЛДСП от Swiss Krono, стол Школьник-3 оснащен удобным выдвижным ящиком и стационарной тумбой. Идеально подходит как для ноутбука, так и для стационарного компьютера.
Преимущества:
- Компактность и функциональность — занимает минимум места, при этом предоставляет достаточно пространства для работы.
- Удобство хранения — наличие одного выдвижного ящика для канцелярии и личных вещей и вместительной закрытой тумбы
- Современный дизайн — гармоничное сочетание венге и дуба молочного.
- Прочная конструкция — выполнен из ламинированной ЛДСП от Swiss Kronoтолщиной 16 мм и кромкой на торцах ПВХ 0,5 мм.
- Качественная фурнитура — роликовые направляющие обеспечивают плавное открытие ящика.
- Венге/Дуб молочный
- Дуб сонома/Трюфель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 193 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴





