Квадратный журнальный стол для гостиной СЖ-2 венге темный ф-ка Эверест (DTM- 2130) 600*600*470h
вверхвниз

1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2130
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный журнальный стол для гостиной Эверест СЖ-2 для гостиной венге тёмный (DTM-2130)
Журнальный стол Эверест СЖ-2 — это стильное и функциональное дополнение к любой гостиной. Благодаря компактным размерам и квадратной форме столик СЖ-2 венге идеально подходит как для больших, так и для небольших помещений, обеспечивая удобную поверхность для книг, напитков или декора.
Модель выполнена из качественной ламинированной ДСП от производителя Swiss Krono, что гарантирует долговечность и износостойкость. Насыщенный тёмный цвет венге придаёт элегантность, а лаконичный дизайн легко сочетается с любым интерьером.
Преимущества:
- Компактная квадратная форма — идеально для небольших пространств
- Современный дизайн в цвете венге тёмный
- Изготовлен из прочной ДСП от Swiss Krono
- Износостойкая кромка толщиной 0,5 мм
- Оптимальная высота для комфортного использования в гостиной
- Венге
- Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 192 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴


