Стол журнальный для гостиной СОНАТА СЖ-910 дуб сонома ф-ка Эверест (DTM- 2136) 910*610*460h
вверхвниз

1 405 ₴
- Под заказ
- Код: DTM-2136
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол для гостиной Эверест Соната СЖ-910 дуб сонома (DTM-2136)
урнальный стол Эверест Соната СЖ-910 — это практичное и элегантное решение для обустройства современной гостиной. Конструкция обеспечивает достаточно пространства для размещения книг, напитков или декоративных элементов, а натуральный оттенок дуба сонома добавляет тепла и уюта вашему интерьеру.
У этого журнального столика прямоугольная форма и прочная столешница из ламинированной ДСП. Благодаря оптимальным размерам (ширина 91 см, глубина 61 см, высота 47 см) он идеально подойдет для размещения в любом интерьере, обеспечивая комфорт и удобство использования..
Преимущества:
- Современный дизайн в цвете дуб сонома, подходящий к любому интерьеру
- Прочный материал из ламинированной ДСП 16 мм и кромка ПВХ 0,5 мм на торцах — долговечность и надежность
- Компактные размеры — удобен для различных вариантов планировки комнаты
- Классическая прямоугольная форма — универсальный стиль для любого интерьера
- Дуб крафт белый
- Дуб сонома
- Венге темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 193 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




