Стол журнальный для гостиной СОНАТА СЖ-910 дуб крафт белый ф-ка Эверест (DTM- 2709) 910*610*460h
вверхвниз

1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2709
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол для гостиной Эверест Соната СЖ-910 цвет дуб крафт белый
Журнальный стол Эверест Соната СЖ-910 — это элегантное и практичное решение для вашей гостиной. Выполненный в цвете дуб крафт белый, он придаст вашему интерьеру светлости и уюта. Простой и стильный дизайн стола идеально подходит для любого современного интерьера, дополняя его практичностью и функциональностью.
У этого журнального столика прямоугольная форма и прочная столешница из ламинированной ДСП. Благодаря оптимальным размерам (ширина 91 см, глубина 61 см, высота 47 см) он идеально подойдет для размещения в любом интерьере, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Преимущества:
- Просторный журнальный стол — идеально подходит для гостиной или комнаты отдыха
- Элегантный цвет дуб крафт белый — придает свет и уют интерьеру
- Прочный материал из ламинированной ДСП 16 мм и кромка ПВХ 0,5 мм на торцах — долговечность и надежность
- Компактные размеры — удобен для различных вариантов планировки комнаты
- Классическая прямоугольная форма — универсальный стиль для любого интерьера
- Дуб сонома
- Дуб крафт белый
- Венге темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 193 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




