Стол письменный с надстройкой СОНАТА дуб сонома + белый ф-ка Эверест (DTM- 2626) 1100*550*1715h

5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2626
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Письменный стол с надстройкой Эверест Соната дуб сонома + белый
Письменный стол с надстройкой Эверест Соната — идеальный выбор для вашего рабочего пространства. Выполненный в стильном сочетании цветов дуб сонома и белый, этот стол создаст атмосферу уюта и организованности. Благодаря надстройке и выдвижным ящикам, он предлагает дополнительное место для хранения и удобство использования для работы с компьютером или ноутбуком.
Стол СОНАТА имеет прямоугольную форму и размер, который подходит для стационарного компьютера или ноутбука. Прочная столешница из ДСП и телескопические направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают долговечность и удобство в использовании. Благодаря надстройке, вы сможете хранить все необходимые для работы вещи в порядке, что позволяет экономить пространство на рабочем месте.
Преимущества:
- Три выдвижных ящика — для удобного хранения канцелярии и других мелочей
- Телескопические (шариковые) направляющие для выдвижных ящиков — для плавного и легкого открытия
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры — удобство для работы с компьютером
- Надстройка для дополнительного хранения — дополнительное пространство для организации рабочего места
- Современный цвет дуб сонома + белый — стильный дизайн для любого интерьера
- Дуб сонома/Белый
- Венге темный/Дуб крафт золотой
- Венге темный/Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 442 грн. |
- Цена: 5 854 ₴



