Стол компьютерный на колесиках МИНИ УЛЬТРА венге темный ф-ка Эверест (DTM- 2639) 700*500*750h
вверхвниз

1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2639
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол на колесиках Мини ультра Эверест венге темный (DTM-2639)
Компьютерный стол Мини ультра Эверест — это компактный и функциональный стол, идеальный для работы с компьютером или ноутбуком. Благодаря элегантному цвету венге темный стол для компьютера станет стильным дополнением к вашему интерьеру. Это идеальное решение для небольших помещений, где важна экономия пространства.
У стола Мини ультра прямоугольная форма и небольшие размеры: ширина 70 см, глубина 50 см и высота 75 см. Он оснащен выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой для системного блока. Прочная столешница из ДСП со скругленными углами и колесики позволяют удобно перемещать стол, что придает ему мобильность и удобство в использовании.
Преимущества:
- Компактные размеры — идеально подходит для небольших комнат или офисов
- Цветовое решение венге темный — стильный дизайн для любого интерьера
- Выдвижная полка для клавиатуры — удобство для работы с компьютером
- Подставка для системного блока — удобное размещение компьютерной техники
- Колесики — легкость в перемещении стола
- Прочная столешница из ДСП — долговечность и надежность
- Венге темный
- Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 193 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴


