Вешалка ТАНДЕМ с зеркалом дуб сонома ф-ка Эверест (DTM- 2650) 900*228*1110h
вверхвниз

1 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-2650
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом дуб сонома (DTM-2650)
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом — это стильное и практичное решение для вашей прихожей или коридора. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП, она имеет элегантный цвет дуб сонома, который придаёт изделию современный внешний вид. Благодаря зеркалу вешалка также визуально расширяет пространство и обеспечивает удобство при сборе.
У вешалки на стену Тандем высота 110 см, ширина 90 см и глубина 23 см, что позволяет удобно разместить на ней различные предметы и одежду. Вешалка оснащена полкой для головных уборов и поможет организовать пространство без лишнего беспорядка. Она станет отличным дополнением к вашему интерьеру, сочетая в себе функциональность и стиль.
Преимущества:
- Элегантный цвет дуб сонома — добавляет эстетики и современного вида интерьеру
- Встроенное зеркало — удобство при одевании и визуальное расширение пространства
- Полка для головных уборов — удобное хранение шапок и головных уборов
- Корпус из ламинированного ДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм на торцах обеспечивает прочность и долговечность
- Лёгкость крепления на стену — экономит место в помещении
- Компактные размеры — идеальный вариант для небольших прихожих
- Дуб сонома
- Венге тёмный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 3 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 209 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴




