Пенал с выдвижным ящиком ЛАЙТ ПЛ-1 Дуб сонома ф-ка Эверест (DTM- 4663) 450*380*2080h
вверхвниз

4 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-4663
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал с выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Дуб сонома (DTM-4663)
Современный пенал Эверест Лайт ПЛ-1 в стильном цвете Дуб сонома — это идеальное решение для организации хранения в гостиной, спальне или офисе. Компактные размеры и функциональный дизайн делают его удобным даже для небольших помещений, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность в повседневном использовании.
Модель оснащена удобными закрытыми полками и двумя дверцами, что позволяет аккуратно разместить личные вещи или документы. Выдвижной ящик добавляет практичности, а лаконичный дизайн легко сочетается с любым интерьером. Изготовленный из ламинированной ДСП от Swiss Krono, этот пенал отличается высоким качеством и приятным внешним видом.
Преимущества:
- Прочная конструкция из ламинированной ДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм на торцах обеспечивает долговечность.
- Стильное оформление в цвете Дуб сонома гармонично вписывается в современный интерьер.
- Выдвижной ящик и закрытые полки для удобного хранения вещей.
- Компактные размеры позволяют разместить пенал даже в ограниченном пространстве.
- Качественный материал от украинского производителя Swiss Krono.
- Дуб сонома
- Нимфея альба (белый)
- Графит
- Дуб крафт белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 485 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴







