Тумба под кулер для воды ДЖЕРЕЛО белый ф-ка Гамма-стиль 350x350x900h
вверхвниз

1 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: Джерело_бел
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая тумба под кулер для воды ДЖЕРЕЛО от украинского производителя Гамма-стиль идеально подходит как для офиса так и для дома, дачи или квартиры.
Почему стоить купить:
- небольшие размеры тумбы позволяют разместить ее в любой части Вашего помещения почти без уменьшения полезного пространства.
- внутри тумбы есть отделение для хранения запасной бутыли с водой и полка для посуды.
- тумба под кулер ДЖЕРЕЛО предлагается в 3-х цветах: Белый, Дуб сонома, Дуб венге,
- изготовлена из качественных материалов: ламинированная ДСП: 16 мм, кромка: пластик 0,5. задняя стенка: ДВП (белое); ручка: 96мм (хром),
- надежная компактная упаковка (изделие требует сборки, в комплекте идет схема монтажа)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон




