Распашной белый пенал для одежды Flashnika HOLD-2 цвет нимфея альба 40х38х220h
вверхвниз

4 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: Flashnika Hold-2
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн неглубокий белый пенал для одежды Flashnika Hold-2 в цвете нимфея альба в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные пеналы от отечественного производителя ФЛЕШ-НИКА могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с комодами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 40 см, высота 220 см), наличию множества полок плательные пеналы HOLD-2 подходят для хранения постельного белья и различных мелких вещей, а для небольших или узких помещений они будет просто незаменимы, ведь их глубина всего 38 см.

Основные характеристики одежного пенала Flashnika Hold-2:
- можно заказать в цветах: Нимфея Альба, который есть на складе, и в цветах, которые идут под заказ в производство: корпус только Нимфея Альба, а фасады: Нимфея альба, Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Ольха горная темная, Бук Бавария светлый, Кашемир, Серая лава, Дуб грация белый и Дуб апалачи. Для цветов графит и бетон цена выше на 8%.
- материал – качественная ламинированная ДСП отечественного производства «Swiss Krono» 16мм, Экологическая безопасность класс Е1 (разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др.)
- фурнитура изделия – "DC", "Linken".
- кромка на торцах – противоударная, ПВХ, толщиной 1 и 0,5 мм;
- опоры шкафа 70 мм регулируемые, скрытые за цоколем
- изделие поставляется в разобранном виде упаковано в гофрокартон, снабжено схемой сборки
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).










