Распашной 4-хдверный шкаф для одежды с ящиками ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш дуб крафт золотой ф-ка Феникс 1538х500x2050h мм

10 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: шафа Версаль 4д3ш кр_золо
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной четырехдверный одежный шкаф с 3 ящиками ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш в цвете дуб крафт золотой в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти четырехдверные гардеробные шкафы с ящиками от отечественного производителя ФЕНИКС могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с письменными столами, комодами и обувными тумбами этого же производителя, а также с другими мебельными модулями серии Версаль.
Благодаря своим размерам (154 см), наполнению, наличию штанги для верхней одежды, вместительных полок и 3-х выдвижных ящиков плательные шкафы ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш крафт золотой будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Эти недорогие шкафы для одежды предлагаются в таких цветах: дуб крафт золотой, кашемир, серый графит, дуб сонома, белый и венге магия (наличие уточняйте перед заказом).
Основные характеристики четырехстворчатого одежного шкафа ВЕРСАЛЬ 4Д3Ш дуб крафт золотой:
- размеры: 1538х500x2050h мм
- корпус и фасад изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы Версаль 4Д3Ш спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, все шкафы фабрики Феникс поставляются в разобранном виде в надежной картонной упаковке и снабжены схемой для монтажа
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- направляющие ящиков - телескопические
- ручки L160 мм цвет "серебро" (за дополнительную плату можно заказать ручки в черном цвете, 76 грн./шт).
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1538 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 302 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).



