Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой МОНРО дуб сонома 100*38*195h ф-ка Феникс
вверхвниз

4 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: Монро сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая стандартная прихожая с зеркалом и вешалкой МОНРО в цвете дуб сонома и длиной 100 см - удачное решение для небольших коридоров.
Недорогая мебель для прихожих МОНРО сонома отлично подойдет для коридоров небольших размеров. Небольшая тумба под вешалкой предназначена для хранения обуви, на надежных крючках вешалки в открытой части расположится верхняя одежда, а полочка сверху примет головные уборы.
У этой недорогой прихожей есть 2 удобных выдвижных ящика.
Цветовое решение: "дуб сонома".
Прихожая МОНРО сонома поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴




