Двуспальная деревянная кровать БАВАРИЯ Орех светлый 160х200 см ф-ка Mebigrand (MBG-14711)
вверхвниз

6 726 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: MBG-14711
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальную деревянную кровать Бавария Орех светлый 160х200 см фабрика Mebigrand выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Двуспальная кровать Mebigrand Бавария изготовлена из натурального дерева в теплых тонах светлого ореха. Она сочетает в себе прочность и стильный дизайн, создавая уютную атмосферу в вашей спальне.
Кровать оснащена надежной основой под матрас из деревянных ламелей, обеспечивающей комфортную поддержку матраса. Изделие не комплектуется матрасом, а также не имеет ниш для белья или выдвижных ящиков, что подчеркивает ее минималистичный и практичный характер.
Характеристики кровати Mebigrand Бавария Орех светлый 160х200 см:
- Цвет светлый орех — природный и теплый оттенок для любого интерьера
- Деревянное изголовье, задняя спинка и боковые царги из сосны — экологичность и долговечность
- Основа из буковых деревянных ламелей обеспечивает надежную поддержку матраса
- Оптимальные габариты 166х205 см с размером спального места 160х200 см
- Гарантийный срок 12 месяцев для уверенности в качестве
- Отсутствие дополнительных механизмов и ящиков обеспечивает простоту и легкость конструкции
- Светлый орех
- Оливковый (RAL1020)
- Белый (RAL9003)
- Серо-голубой (S2010R90B)
- Светло-серый (RAL7040)
- Серо-синий (S7010R90B)
- Айвори (S0505Y30R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 726 ₴



