Вешалка ТАНДЕМ с зеркалом венге темный ф-ка Эверест (DTM- 5725) 900*228*1110h
вверхвниз

1 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTM-5725
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом венге темный (DTM-5725)
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом — это стильное и практичное решение для вашей прихожей или коридора. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП, у нее элегантный цвет венге темный, который придаёт изделию современный внешний вид. Благодаря зеркалу вешалка также визуально расширяет пространство и обеспечивает удобство при сборе.
У вешалки на стену Тандем высота 110 см, ширина 90 см и глубина 23 см, что позволяет удобно разместить на ней различные предметы и одежду. Вешалка оснащена полкой для головных уборов и поможет организовать пространство без лишнего беспорядка. Она станет отличным дополнением к вашему интерьеру, сочетая в себе функциональность и стиль.
Преимущества:
- Элегантный цвет венге темный — добавляет эстетики и современного вида интерьеру
- Встроенное зеркало — удобство при одевании и визуальное расширение пространства
- Полка для головных уборов — удобное хранение шапок и головных уборов
- Корпус из ламинированного ДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм на торцах обеспечивает прочность и долговечность
- Лёгкость крепления на стену — экономит место в помещении
- Компактные размеры — идеальный вариант для небольших прихожих
- Дуб сонома
- Венге тёмный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 3 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Meest | 209 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴




