Полуоткрытый пенал с ящиками для одежды ГЕЛАР Дуб сонома 3Ш ф-ка Doros 60х49.5х203.4h (41516131)
вверхвниз

5 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516131
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн полуоткрытый пенал с ящиками для одежды ГЕЛАР в цвете Дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные пеналы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской, домашнем офисе или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с плательными шкафами и открытыми этажерками серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию 3-х вместительных выдвижных ящиков эти стеллажи будут незаменимы для хранения одежды, постельного белья, книг и различных мелких вещей.
Основные характеристики пенала 60 см ГЕЛАР Дуб сонома 3Ш (41516131)
- Корпус и фасад изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм.
- пеналы Гелар спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | Комбинированный |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).






