Раздвижной письменный стол-тумба ДОЛИН Дуб крафт белый ф-ка Неман 463-1400*502*720h
вверхвниз

5 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 638202
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Особенности | Выездная тумба |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 463 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 502 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴





