Обеденный раздвижной стол ТВИСТ МДФ Белый глянец ф-ка Неман 1100-1500*675*750h
вверхвниз

11 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 648151
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной обеденный стол ТВИСТ МДФ от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Обеденный стол ТВИСТ это исключительное сочетание стиля, функциональности и качества, созданное для тех, кто ценит комфорт и элегантность в интерьере своей кухни. Этот стол-трансформер станет неотъемлемой частью вашего дома, обогатив его уютом и изысканностью.
Габариты стола раздвинутом состоянии 1500х675х750 мм создают просторную площадь, где каждый найдет свое удобство. Когда не требуется такое большое пространство, стол легко трансформируется. В сдвинутом состоянии его размеры составляют 1100х675х750 мм, что позволяет экономить место, не уменьшая его функциональность.
Основные характеристики стола-трансформера ТВИСТ МДФ :
- Столешница изготовлена из прочного ламинированного МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18 мм, кромка 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1500х675х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1100х675х750 мм
- Гарантия на Твист составляет 18 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность данного изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 11 479 ₴






