Стол квадратный обеденный для кухни ТУРИН 780 Белый глянец ф-ка Неман 780*780*750h

7 315 ₴
- Под заказ
- Код: 303431
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Квадратный обеденный стол для кухни ТУРИН 780 с МДФ-столешницей от украинской мебельной фабрики НЕМАН
Посмотрите видео об этом столе для дома.
Обеденный стол ТУРИН 780 это идеальное сочетание функциональности, элегантности и прочности, которое обогатит вашу кухню и создаст уютную атмосферу для обедов и посиделок в кругу семьи и друзей.
Благодаря оптимальным размерам 780 мм в длину, 780 мм в ширину и 750 мм в высоту, этот стол прекрасно вписывается в разнообразные кухонные пространства, обеспечивая комфортное размещение до четырех человек.
Почему стоит купить квадратный обеденный стол для кухни ТУРИН 780:
- Особенностью "ТУРИН 780" являются ножки, выполненные в стильном прямоугольном дизайне с размерами 60х45х730 мм. Эти ножки не только обеспечивают надежную поддержку стола, но и добавляют утонченности его облику.
- Выбор из нескольких вариантов цветов ножек, таких как белый, венге и лак позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
- Процесс доставки максимально надежен, Ваш заказ будет упакован в прочный картон с прокладками и дополнительно обмотан стретч-пленкой.
- Приобретая обеденный стол c мдф-столешницей ТУРИН 780, вы получаете не только функциональную и качественную мебель, но и гарантию на 18 месяцев, что подчеркивает надежность и высокое качество изделия от фабрики "НЕМАН".
- Габаритные размеры стола: Длина: 780 мм. Ширина: 780 мм. Высота: 750 мм
- Качественные материалы: Столешница – МДФ 18 мм. Кромка 1 мм ABS пластик, кромка линейная PUR. Ножки - 10П, (прямоугольная 10%), 60х45х730 мм
- Стол изготавливается в таких декорах столешниц: Белый глянец, Серый глянец, Черный глянец, Оксид мат P254, Оксид мат P255.
Если для вашего дома нужен обеденный стол других размеров или с другим дизайном, то в нашем ассортименте есть столы для дома на любой вкус.
Все фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 780 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
- Цена: 7 315 ₴





