Обеденный раздвижной стол для дома РОЙ МДФ Белый/Черный глянец ф-ка Неман 1400-1800*800*750h

13 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 616453
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Раздвижной обеденный стол РОЙ МДФ от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Обеденный стол РОЙ - воплощение элегантности и функциональности для вашей кухни и дома. Этот стол объединяет в себе прочность и практичность, создавая идеальное сочетание стиля и удобства. С его уникальной системой трансформации, стол РОЙ легко адаптируется под ваши потребности. В раздвинутом состоянии, его щедрые габариты 1800х800х750 мм позволяют рассадить максимальное количество гостей. А в сдвинутом – 1400х800х750 мм, он способен сэкономить пространство, идеально подходя для небольших помещений.
Изысканная, прочная столешница изготовлена из ламинированного МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18 мм, что придает столу не только эстетичный вид, но и обеспечивает безопасность использования. Кромка ПВХ толщиной 1 мм обеспечивает долгий срок службы, защищая поверхность от воздействия влаги и механических повреждений.
С гарантией 18 месяцев вы можете быть уверены в долгом и бесперебойном использовании стола РОЙ. Производитель, мебельная фабрика "НЕМАН", известен своим безупречным качеством и вниманием к деталям. Приобретая стол РОЙ, вы вкладываете в ваш дом не только удобную и красивую мебель, но и частичку надежности и стиля от "НЕМАН".
Основные характеристики стола-трансформера РОЙ МДФ :
- Столешница изготовлена из прочного ламинированного МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18 мм, а кромка выполнена из ПВХ 1 мм,
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
- Гарантия на РОЙ составляет 18 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность данного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 58 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Цвет | Белый/Черный |
- Цена: 13 264 ₴






