Письменный стол-трансформер на черном металлическом каркасе МОБИЛ дуб сонома ф-ка НЕМАН 920*500*750h

2 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4949160
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Письменный стол-трансформер на черном металлическом каркасе МОБИЛ крафт золотой 920 мм в стиле лофт - практичное и недорогое решение для вашего офиса, дома или дачи.
Посмотрите видео об этом письменном столе-трансформере на металлическом каркасе.
Модель прекрасно впишется в современный минималистический интерьер и в стиль лофт, которые так популярны сегодня. Стол МОБИЛ имеет стильный внешний вид и надежную конструкцию, которая в случае необходимости превращает модель из полноценного рабочего стола в плоскую конструкцию, занимающую минимум места.
Основа стола изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Два цвет каркаса: "черный" и "белый".
Стол укомплектован столешницей из ДСП, покрытой защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой прочностью, торцы защищены кромкой ПВХ 1/0.45 мм.
Почему стоит купить:
• Прочная столешница из качественной ламинированной ДСП, несколько вариантов цветов: дуб крафт золотой, антрацит, белый, дуб крафт белый
• Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
• Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки и схема монтажа входят в комплектацию)
• Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Основные характеристики стола-трансформера МОБИЛ крафт золотой 920 на черном металлическом каркасе:
Тип: письменный/офисный
Форма: прямоугольный
Ширина: 920 см
Глубина: 50 см
Высота: 75 см
Толщина столешницы - 16 мм
Материал столешницы: ламинированная ДСП, на торцах кромка ПВХ 0.45 мм
Каркас/ноги: металл ( 20х20х1.2 мм), окрашенный порошковой краской
Вес - 14 кг
К такому столу совершенно необходимо удобное рабочее кресло, его можно выбрать в этом разделе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома/Черный |
- Цена: 2 071 ₴





